На базе одного из федеральных каналов может появиться общественное телевидение
22.12.2011
Медведев в ходе оглашения ежегодного Послания Федеральному Собранию РФ предложил создать общественное телевидение на базе одного из федеральных каналов, сообщает «Интерфакс». «Ни один из владельцев этого нового СМИ не должен иметь определяющего влияния на принятие любых решений – ни государство, ни частный владелец», – подчеркнул Медведев, передает РИА «Новости». «Уверен, что такое общественное телевидение может сделать нашу информационную среду более конкурентной и, соответственно, более интересной», – добавил Медведев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51