Президент РФ объявил о возвращении прямых выборов губернатора – свердловские депутаты не оценили
22.12.2011
В своем обращении к Федсобранию (которое сейчас транслируется в ЗССО) президент РФ Дмитрий Медведев назвал возвращение к прямым выборам губернаторов регионов («Считаю необходимым следующее: перейти к выборам руководителей субъектов РФ прямым голосованием жителей регионов») ключевым моментом грядущих реформ политической системы России.
По словам присутствующего в Думе корреспондента «ВВ», уральские парламентарии встретили это сообщение, что называется, без энтузиазма. Возможно, потому, что послушать последнее послание президента Медведева явилось всего несколько человек. Судя по всему, осмыслить это заявление депутатскому корпусу еще предстоит.
По словам присутствующего в Думе корреспондента «ВВ», уральские парламентарии встретили это сообщение, что называется, без энтузиазма. Возможно, потому, что послушать последнее послание президента Медведева явилось всего несколько человек. Судя по всему, осмыслить это заявление депутатскому корпусу еще предстоит.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51