Розыск: из екатеринбургской больницы сбежал медицинский феномен
22.12.2011
Вчера в Екатеринбурге около восьми вечера из окна 5-этажного дома по адресу: Амундсена, 57, выпал молодой человек 20 лет, сообщает пресс-служба УМВД по Екатеринбургу.
После падения молодой человек выжил, отделавшись небольшими ушибами. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи доставила потерпевшего в городскую больницу № 23.
Скорее всего, молодой человек был пьян, но выяснить это не удалось – екатеринбуржец сбежал из больницы после оказания ему медицинской помощи. Сейчас его ищут сотрудники полиции.
После падения молодой человек выжил, отделавшись небольшими ушибами. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи доставила потерпевшего в городскую больницу № 23.
Скорее всего, молодой человек был пьян, но выяснить это не удалось – екатеринбуржец сбежал из больницы после оказания ему медицинской помощи. Сейчас его ищут сотрудники полиции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51