Медведев выступит с посланием к Федеральному собранию
22.12.2011
Медведев в четверг обратится с посланием к Федеральному собранию. Президент выступит перед парламентом уже в четвертый раз. На заслушивание программного документа приглашено около 1 тыс. человек. Трансляция начнется по федеральным телеканалам в 12:00 мск.
Послание 2011 года будет самым поздним из всех обращений Медведева к Федеральному собранию. Если раньше подготовка обращений затягивалась из-за кропотливой работы над его содержанием, то теперь задержка вызвана политическими причинами, пишет РБК.
Послание 2011 года будет самым поздним из всех обращений Медведева к Федеральному собранию. Если раньше подготовка обращений затягивалась из-за кропотливой работы над его содержанием, то теперь задержка вызвана политическими причинами, пишет РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51