Сергей Нарышкин назначен спикером Госдумы шестого созыва
22.12.2011
Накануне начала свою работу Госдума шестого созыва. На первом пленарном заседании были избраны руководители палаты и профильных комитетов.
Председателем палаты стал экс-глава президентской администрации Сергей Нарышкин, за которого проголосовали только депутаты «Единой России».
Александр Жуков и Иван Мельников назначены первыми вице-спикерами нижней палаты парламента. Вице-спикерами стали «единороссы» Андрей Воробьев (руководитель фракции «ЕР»), Олег Морозов, Людмила Швецова и Сергей Неверов, а также член фракции «Справедливая Россия» Николай Левичев и либерал-демократ Игорь Лебедев, передает «Профи-Ньюс».
Председателем палаты стал экс-глава президентской администрации Сергей Нарышкин, за которого проголосовали только депутаты «Единой России».
Александр Жуков и Иван Мельников назначены первыми вице-спикерами нижней палаты парламента. Вице-спикерами стали «единороссы» Андрей Воробьев (руководитель фракции «ЕР»), Олег Морозов, Людмила Швецова и Сергей Неверов, а также член фракции «Справедливая Россия» Николай Левичев и либерал-демократ Игорь Лебедев, передает «Профи-Ньюс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51