Найдены тела еще двух погибших с затонувшей буровой платформы «Кольская»
22.12.2011
На поисковое судно «Атлас» подняты тела еще двух погибших с буровой платформы «Кольская». Как сообщает МЧС, несмотря на усиление ветра и штормовое предупреждение, поисковая операция сегодня будет продолжаться. Таким образом, из воды поднято 13 тел погибших из 14 обнаруженных в районе трагедии в Охотском море, передает «Эхо Москвы».
Как напоминает «Российская газета», буровая установка «Кольская» перевернулась и затонула в 200 километрах от Сахалина 18 декабря во время буксировки с Камчатки на Сахалин. Во время спасательной операции удалось поднять на борт 14 человек. Всего на платформе находилось 67 человек экипажа и пассажиров.
Как напоминает «Российская газета», буровая установка «Кольская» перевернулась и затонула в 200 километрах от Сахалина 18 декабря во время буксировки с Камчатки на Сахалин. Во время спасательной операции удалось поднять на борт 14 человек. Всего на платформе находилось 67 человек экипажа и пассажиров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51