В Екатеринбурге «десятка» влетела в киоск
22.12.2011
Особо тяжкое ДТП произошло 21 декабря в Орджоникидзевском районе. Однако, несмотря на драматичность развития событий, погибших в аварии нет.
Как сообщает пресс-служба свердловской ГИБДД, около 10:30 на перекрестке Победы – Ильича ВАЗ-2110 столкнулся с Nissan Almera, поворачивающим налево. В результате столкновения «Ладу» отбросило, и автомобиль влетел в стоящий рядом киоск.
В результате ДТП водитель «десятки» получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер, доставлен в 23-ю городскую клиническую больницу, водитель иномарки и пассажир ВАЗа 1992 года рождения получили сотрясение головного мозга.
Согласно сводке Госавтоинспекции, за минувшие сутки в области произошло 8 ДТП, в которых пострадали 10 человек, но погибших нет.
Как сообщает пресс-служба свердловской ГИБДД, около 10:30 на перекрестке Победы – Ильича ВАЗ-2110 столкнулся с Nissan Almera, поворачивающим налево. В результате столкновения «Ладу» отбросило, и автомобиль влетел в стоящий рядом киоск.
В результате ДТП водитель «десятки» получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер, доставлен в 23-ю городскую клиническую больницу, водитель иномарки и пассажир ВАЗа 1992 года рождения получили сотрясение головного мозга.
Согласно сводке Госавтоинспекции, за минувшие сутки в области произошло 8 ДТП, в которых пострадали 10 человек, но погибших нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51