В Иркутской области в городе Киренске без электричества остались 20 тыс. человек
21.12.2011
Аварийное отключение электроснабжения в городе Киренске Иркутской области привело к тому, что около 20 тысяч человек остались без света, проинформировали «Сибинфо в пресс-службе ГУ МЧС по Приангарью. На поиски места аварии из Киренска выехала бригада «Северных электрических сетей». Для проведения воздушной разведки подготовлен к вылету вертолет Ми-8 компании «Ангара».
Как отмечает РБК, в городе 6 тыс. 824 жилых дома. По данным ведомства, температура воздуха в Киренске – минус 18 градусов. В городе имеется 16 котельных, из них две частные, все котельные имеют резервные источники питания и работают в штатном режиме.
Как отмечает РБК, в городе 6 тыс. 824 жилых дома. По данным ведомства, температура воздуха в Киренске – минус 18 градусов. В городе имеется 16 котельных, из них две частные, все котельные имеют резервные источники питания и работают в штатном режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51