В Екатеринбурге трамвай переехал пенсионерку
21.12.2011
Вчера, 20 декабря, около 6 часов вечера на улице Машиностроителей пенсионерка попала под колеса трамвая 19-го маршрута, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД. По словам очевидцев, женщина переходила рельсы в неположенном месте.
В результате ДТП пешеход (на вид около 75 лет) скончалась по пути в больницу.
Около 9 часов вечера под колесами автомобиля скончался еще один екатеринбуржец. Пешеход 1951 года рождения переходил улицу Селькоровскую в неположенном месте. На большой скорости его сбил ВАЗ-21140. От полученных травм мужчина скончался на месте.
В результате ДТП пешеход (на вид около 75 лет) скончалась по пути в больницу.
Около 9 часов вечера под колесами автомобиля скончался еще один екатеринбуржец. Пешеход 1951 года рождения переходил улицу Селькоровскую в неположенном месте. На большой скорости его сбил ВАЗ-21140. От полученных травм мужчина скончался на месте.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51