В День чекиста полиция сожгла пять килограммов наркотиков
20.12.2011
Сегодня, 20 декабря, «линейщики», то есть сотрудники Управления на транспорте МВД России по УрФО, провели плановую операцию по уничтожению «вещдоков» – наркотиков и сильнодействующих веществ, сообщили в пресс-службе ведомства.
Было уничтожено около 5 килограммов наркотиков: 1 килограмм героина, 2 килограмма гашиша, 200 граммов амфетамина, 1 килограмм метамфетамина, 200 граммов марихуаны, 800 граммов маковой соломки – эти вещества являлись уликами в 78 уголовных делах, раскрытых в последние месяцы.
Во избежание недоразумений силовики подчеркнули, что наркотики сжигаются в присутствии специально созданной комиссии, которая должна проследить, чтобы все прогорело дотла.
Было уничтожено около 5 килограммов наркотиков: 1 килограмм героина, 2 килограмма гашиша, 200 граммов амфетамина, 1 килограмм метамфетамина, 200 граммов марихуаны, 800 граммов маковой соломки – эти вещества являлись уликами в 78 уголовных делах, раскрытых в последние месяцы.
Во избежание недоразумений силовики подчеркнули, что наркотики сжигаются в присутствии специально созданной комиссии, которая должна проследить, чтобы все прогорело дотла.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51