Артист Михаил Державин попал в больницу с желудочным кровотечением
20.12.2011
В Москве в больницу попал актер Михаил Державин. Его госпитализировали в минувший понедельник, 19 декабря, в больницу № 31 Москвы. Актера поместили в хирургическое отделение из-за желудочного кровотечения. Карету скорой помощи вызвала супруга актера, артистка Роксана Бабаян. Она же сопровождала мужа в больницу. Там врачи оказали Державину квалифицированную медицинскую помощь: провели обследование и поставили капельницы, чтобы остановить кровотечение, передает ИА «Росбалт».
В июле этого года 76-летний Михаил Державин проходил лечение – тогда артист сначала наблюдался амбулаторно в одной из столичных клиник, но после обострения вынужден был срочно ехать в другую больницу. Обследование показало, что ему требуется оперативное лечение. После операции он под наблюдением врачей оставался еще некоторое время. С того времени казалось, что все прошло нормально, но в понедельник вечером недуг снова дал о себе знать, отмечает Life News.
В июле этого года 76-летний Михаил Державин проходил лечение – тогда артист сначала наблюдался амбулаторно в одной из столичных клиник, но после обострения вынужден был срочно ехать в другую больницу. Обследование показало, что ему требуется оперативное лечение. После операции он под наблюдением врачей оставался еще некоторое время. С того времени казалось, что все прошло нормально, но в понедельник вечером недуг снова дал о себе знать, отмечает Life News.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51