Пожар в екатеринбургской ЦГБ № 2: массовая эвакуация
20.12.2011
Вчера, 19 декабря, произошел пожар в центральной городской больнице № 2 Екатеринбурга, сообщает пресс-служба МЧС.
В 16.27 в «Службу 01» поступило сообщение о возгорании. На место пожара выезжали 14 единиц пожарно-спасательной техники. Из здания было эвакуировано 136 человек: 129 пациентов и семь человек медперсонала.
Прибывшие пожарно-спасательные подразделения установили, что произошло короткое замыкание электропроводки. К счастью, обошлось без последующего горения в электрощитовой, расположенной в подвале главного корпуса. Пострадавших нет.
В 16.27 в «Службу 01» поступило сообщение о возгорании. На место пожара выезжали 14 единиц пожарно-спасательной техники. Из здания было эвакуировано 136 человек: 129 пациентов и семь человек медперсонала.
Прибывшие пожарно-спасательные подразделения установили, что произошло короткое замыкание электропроводки. К счастью, обошлось без последующего горения в электрощитовой, расположенной в подвале главного корпуса. Пострадавших нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51