Перед Новым годом инспекторы ГАИ будут чаще останавливать водителей
20.12.2011
Свердловская ГИБДД в этом году приготовила для всех свердловских водителей небольшие подарки. Поздравления от инспекторов, наряженных в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, теперь можно получить на трассах, на постах ДПС, а также в подразделениях ГАИ.
Помимо поздравлений от Госавтоинспекции сотрудники ГИБДД предлагают принять участие в акции «Новогодняя почта» жителей города и области. Любой желающий может отправить поздравление участнику дорожного движения (вежливому водителю, водителю-нарушителю, автоледи, будущему водителю, агрессивному водителю, неопытному водителю, правильному пешеходу, знатоку ПДД, юному пешеходу, пожилому пешеходу, маме с ребенком и так далее). Адресата можно выбрать самостоятельно, главное, чтобы он имел отношение к дорожному движению.
Все поздравления будут оформлены в поздравительные открытки и в канун Нового года вместе с новогодними сладкими подарками сотрудники ГИБДД вручат их адресатам – участникам дорожного движения Свердловской области. Например, водителю, остановленному сотрудниками ДПС за нарушение ПДД, будет вручено поздравление «водителю-нарушителю», курсантам при сдаче экзаменов на получение водительского удостоверения – «неопытному водителю».
В Госавтоинспекции надеются, что такая форма поздравлений позволит напомнить о необходимости взаимного уважения на дороге и поможет поднять новогоднее настроение участникам дорожного движения.
Помимо поздравлений от Госавтоинспекции сотрудники ГИБДД предлагают принять участие в акции «Новогодняя почта» жителей города и области. Любой желающий может отправить поздравление участнику дорожного движения (вежливому водителю, водителю-нарушителю, автоледи, будущему водителю, агрессивному водителю, неопытному водителю, правильному пешеходу, знатоку ПДД, юному пешеходу, пожилому пешеходу, маме с ребенком и так далее). Адресата можно выбрать самостоятельно, главное, чтобы он имел отношение к дорожному движению.
Все поздравления будут оформлены в поздравительные открытки и в канун Нового года вместе с новогодними сладкими подарками сотрудники ГИБДД вручат их адресатам – участникам дорожного движения Свердловской области. Например, водителю, остановленному сотрудниками ДПС за нарушение ПДД, будет вручено поздравление «водителю-нарушителю», курсантам при сдаче экзаменов на получение водительского удостоверения – «неопытному водителю».
В Госавтоинспекции надеются, что такая форма поздравлений позволит напомнить о необходимости взаимного уважения на дороге и поможет поднять новогоднее настроение участникам дорожного движения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51