Пациентка московской частной клиники умерла после инъекции перед липосакцией
20.12.2011
В Москве женщина умерла во время липосакции. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
ЧП произошло в одной из частных клиник на юге города. Пациентка из Тулы скончалась после того, как врачи ввели ей лекарственный препарат перед операцией. Инцидент произошел в частном медцентре на Симферопольском бульваре. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Это уже второе происшествие, связанное с пластической хирургией, за последние дни. На прошлой неделе в клинике «Хирургия красоты» после круговой подтяжки лица скончалась 54-летняя москвичка, отмечает «Вести ФМ».
ЧП произошло в одной из частных клиник на юге города. Пациентка из Тулы скончалась после того, как врачи ввели ей лекарственный препарат перед операцией. Инцидент произошел в частном медцентре на Симферопольском бульваре. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Это уже второе происшествие, связанное с пластической хирургией, за последние дни. На прошлой неделе в клинике «Хирургия красоты» после круговой подтяжки лица скончалась 54-летняя москвичка, отмечает «Вести ФМ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51