В Воронеже ликвидировано местное отделение прокремлевского движения «Наши»
20.12.2011
Ленинский районный суд Воронежа закрыл областное отделение прокремлевского молодежного движения «Наши». Филиал уличили в неоднократном нарушении закона «Об общественных объединениях», сообщается на сайте местного управления Министерства юстиции. О каких именно нарушениях идет речь, не уточняется, передает «Эхо Москвы».
С иском о закрытии отделения в суд обратилось воронежское управление Минюста. Когда суд вынес свое решение, не уточняется. Сообщается лишь, что оно вступило в законную силу и что сведения о признании отделения движения «Наши» прекратившим свою деятельность были внесены в Единый государственный реестр юридических лиц еще 9 декабря, сообщает «Лента.ру».
С иском о закрытии отделения в суд обратилось воронежское управление Минюста. Когда суд вынес свое решение, не уточняется. Сообщается лишь, что оно вступило в законную силу и что сведения о признании отделения движения «Наши» прекратившим свою деятельность были внесены в Единый государственный реестр юридических лиц еще 9 декабря, сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51