В нижнетагильских ИК сотрудников выгоняют без увольнительных
20.12.2011
Нижнетагильская прокуратура провела проверку по обращению семи бывших сотрудников исправительных учреждений. Сотрудники жаловались на невыплату им увольнительного пособия и компенсации стоимости вещевого довольствия, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
«В ходе проверки было установлено, что из-за недостаточного финансирования исправительных учреждений образовалась задолженность перед лицами, уволенными со службы в органах уголовно-исполнительной системы во втором полугодии 2011 года. По данным фактам прокуратурой поданы исковые заявления в суды Нижнего Тагила и Новой Ляли на общую сумму более 200 тысяч рублей», – указано в релизе силовиков.
«В ходе проверки было установлено, что из-за недостаточного финансирования исправительных учреждений образовалась задолженность перед лицами, уволенными со службы в органах уголовно-исполнительной системы во втором полугодии 2011 года. По данным фактам прокуратурой поданы исковые заявления в суды Нижнего Тагила и Новой Ляли на общую сумму более 200 тысяч рублей», – указано в релизе силовиков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51