Глава Пскова подал в отставку из-за низких результатов «Единой России» на выборах в Госдуму
19.12.2011
Глава Пскова Иван Цецерский подал в отставку в связи с низким результатом партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму. «Да, заявление об отставке мною написано», – сказал он РИА «Новости».
По словам Цецерского, перед написанием заявления об отставке он говорил с губернатором Псковской области Андреем Турчаком. «Губернатор считает, что в низком результате «Единой России» есть и моя вина, и поэтому я такое заявление в его адрес написал», – заявил глава города, передает «Лента.ру».
На выборах 4 декабря «Единая Россия», членом которой является Цецерский, набрала в Пскове 28,21 процента голосов.
По словам Цецерского, перед написанием заявления об отставке он говорил с губернатором Псковской области Андреем Турчаком. «Губернатор считает, что в низком результате «Единой России» есть и моя вина, и поэтому я такое заявление в его адрес написал», – заявил глава города, передает «Лента.ру».
На выборах 4 декабря «Единая Россия», членом которой является Цецерский, набрала в Пскове 28,21 процента голосов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51