Путин потребовал вывести стратегические отрасли экономики из «офшорной тени»
19.12.2011
Вывод российской экономики, в частности ее стратегических отраслей, «из офшорной тени» является сейчас приоритетной задачей правительства. Об этом заявил Путин на заседании комиссии по развитию электроэнергетики, передает РИА «Новости». Премьер заявил, что руководители ряда крупнейших энергокомпаний страны замешаны в отмывании денег через офшоры и выстраивании коррупционных схем через подставные организации. По данным Минэнерго, в этом замечено руководство компаний «ФСК ЕЭС», «РусГидро», ТГК-6 и других региональных предприятий энергетики, сказал он, передают «Ведомости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51