Российские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на Кубке мира в Хохфильцене
19.12.2011
Российские биатлонисты выиграли «золото» в смешанной эстафете на этапе розыгрыша Кубка мира в австрийском Хохфильцене. За нашу сборную бежали Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Алексей Волков и Антон Шипулин. Они одержали уверенную победу, опередив ближайших соперников из Чехии почти на полминуты, передает «Вести.ру».
Победа в смешанной эстафете стала для россиян третьей на этапе в Хохфильцене. 16 декабря Ольга Зайцева принесла команде золото в спринте, а на следующий день она же одержала победу в гонке преследования, отмечает «Лента.ру».
Победа в смешанной эстафете стала для россиян третьей на этапе в Хохфильцене. 16 декабря Ольга Зайцева принесла команде золото в спринте, а на следующий день она же одержала победу в гонке преследования, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51