В Екатеринбурге КамАЗ протаранил автобус, полный пассажиров
19.12.2011
В пятницу, 16 декабря, в 15.30, на перекрестке Комсомольской и Академической КамАЗ «подтолкнул» пассажирский автобус. Как сообщили в УГИБДД Свердловской области, выяснилось, что виновником ДТП оказался водитель грузовика, он не учел погодные условия, не выдержал дистанцию и врезался в автобус, остановившийся на перекрестке на красный свет.
В автобусе находилось 20 человек, однако пострадала только пожилая женщина (сотрясение мозга), которая, впрочем, от госпитализации отказалась.
В автобусе находилось 20 человек, однако пострадала только пожилая женщина (сотрясение мозга), которая, впрочем, от госпитализации отказалась.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51