Суд прекратил дело о незаконной VIP-охоте на архаров в горах Алтая
16.12.2011
В скандальном деле о незаконной охоте на краснокнижных животных в горах Алтая поставлена точка. Суд прекратил производство из-за истечения срока давности, передает «Эхо Москвы». В мае текущего года суд вынес по делу об охоте оправдательный приговор. По делу обвинялись вице-премьер правительства Алтая Анатолий Банных, гендиректор компании «Инеко» Борис Белинский и заместитель директора института экономики и законодательства Москвы Николай Капранов. Прокурор Евгений Морозов подал кассационное представление на приговор, и по решению Верховного суда республики от 11 августа 2011 года дело было направлено на новое рассмотрение, напоминает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51