Под Верхней Пышмой в лобовом столкновении погиб водитель «семерки» (ФОТО)
16.12.2011
Сегодня, 16 декабря, в 6.45 утра на автодороге Екатеринбург – Невьянск в районе 22-го километра 24-летний водитель «семерки» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем SSANG YONG ACTYON под управлением 39-летнего водителя, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2107 скончался на месте, еще до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля SSANG YONG ACTYON получил перелом бедра и был госпитализирован. Оба водителя были пристегнуты ремнями безопасности.
Неудовлетворительных дорожных условий на месте ДТП не выявлено, дорожное покрытие – сухой асфальт.
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2107 скончался на месте, еще до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля SSANG YONG ACTYON получил перелом бедра и был госпитализирован. Оба водителя были пристегнуты ремнями безопасности.
Неудовлетворительных дорожных условий на месте ДТП не выявлено, дорожное покрытие – сухой асфальт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51