В Женеве сегодня подпишут протокол о присоединении России к ВТО
16.12.2011
На министерской конференции ВТО будет подписан протокол о присоединении России к Всемирной торговой организации. Заседание в Международном центре конференций Женевы начнется вечером по московскому времени, передает «Радио России». Подписи под документом поставят министр экономического развития России Эльвира Набиуллина и гендиректор ВТО Паскаль Лами.
Документ должен ратифицировать российский парламент, и через 30 дней после этого страна станет полноправным членом организации. Это событие в Женеве подведет черту под переговорами, которые продолжались долгие 18 лет, отмечает «Вести.ру».
Документ должен ратифицировать российский парламент, и через 30 дней после этого страна станет полноправным членом организации. Это событие в Женеве подведет черту под переговорами, которые продолжались долгие 18 лет, отмечает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51