Российское рыболовецкое судно «Спарта» терпит бедствие у берегов Антарктиды
16.12.2011
В прибрежных водах Антарктиды терпит бедствие российское судно «Спарта». На борту 32 человека – 15 россиян, 16 индонезийцев и гражданин Украины. Часть команды пересела на спасательные плоты. Остальные пытаются спасти судно, получившее пробоину, передает «Эхо Москвы». Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на заведующего консульским отделом посольства РФ в Новой Зеландии Валерия Мартынова, в настоящее время судно полностью обездвижено. По его словам, ближайшие суда находятся не менее чем в сутках пути от «Спарты».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51