Нарышкин и Жуков стали депутатами Госдумы шестого созыва
16.12.2011
Глава администрации президента Сергей Нарышкин и вице-премьер Александр Жуков приняли мандаты депутатов Госдумы шестого созыва. Один из двух депутатов может стать спикером новой Думы. Нарышкин возглавлял региональный список «Единой России» по Ленинградской области, Жуков – по Калининградской, передает BBC. Глава МЧС Сергей Шойгу и министр природных ресурсов Юрий Трутнев от депутатских мандатов отказались. Ранее «Известия» уже писали о том, что Нарышкин с высокой вероятностью возглавит Госдуму.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51