Нарышкин и Жуков стали депутатами Госдумы шестого созыва
16.12.2011
Глава администрации президента Сергей Нарышкин и вице-премьер Александр Жуков приняли мандаты депутатов Госдумы шестого созыва. Один из двух депутатов может стать спикером новой Думы. Нарышкин возглавлял региональный список «Единой России» по Ленинградской области, Жуков – по Калининградской, передает BBC. Глава МЧС Сергей Шойгу и министр природных ресурсов Юрий Трутнев от депутатских мандатов отказались. Ранее «Известия» уже писали о том, что Нарышкин с высокой вероятностью возглавит Госдуму.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46