Семьям погибших на атомном ледоколе «Вайгач» выплатят по 1 млн рублей
15.12.2011
Росатомфлот выплатит родственникам жертв пожара на атомном ледоколе «Вайгач» финансовые компенсации в размере не менее 1 млн рублей, сообщил в четверг официальный представитель Росатома. «Принято решение, что Росатомфлот выплатит семьям погибших при пожаре не менее 1 млн рублей. Сейчас принято решение, что следственные действия будут проводиться в Дудинке, и «Вайгач» отправляется туда», – сказал представитель Росатома РИА «Новости».
Пожар на ледоколе начался в 5.24 (1.24 мск) в каютах, в 7.58 (3.58 мск) пожар был полностью потушен. Угрозы атомному реактору ледокола не было. Точные причины возгорания в настоящий момент устанавливаются. Как сообщили РИА «Новости» в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю, личности погибших установлены. Это мужчины 1979 и 1956 годов рождения.
Пожар на ледоколе начался в 5.24 (1.24 мск) в каютах, в 7.58 (3.58 мск) пожар был полностью потушен. Угрозы атомному реактору ледокола не было. Точные причины возгорания в настоящий момент устанавливаются. Как сообщили РИА «Новости» в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю, личности погибших установлены. Это мужчины 1979 и 1956 годов рождения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51