Медведев назначил Бабича своим полпредом в Приволжском федеральном округе
15.12.2011
Медведев назначил Михаила Бабича своим полномочным представителем в Приволжском федеральном округе. Григорий Рапота, ранее занимавший эту должность, стал госсекретарем Союзного государства России и Белоруссии, сообщает пресс-служба Кремля.
Ранее Бабич курировал общественные приемные Путина и занимал пост премьера Чечни. Политик также является членом генерального совета «Единой России», занимал пост депутата Государственной думы с 2007 года, отмечает РИА «Новости».
Ранее Бабич курировал общественные приемные Путина и занимал пост премьера Чечни. Политик также является членом генерального совета «Единой России», занимал пост депутата Государственной думы с 2007 года, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51