В Свердловской области дышать стало опасно для здоровья
15.12.2011
Свердловский гидрометеоцентр распространил предупреждение: в связи с погодными условиями до 20.00 16 декабря в воздухе будет содержаться повышенная концентрация опасных веществ. Дышать опасно и в Екатеринбурге, и во всех остальных городах области.
По словам синоптиков, в ближайшие дни в регионе установится теплая погода: 4–5 градусов мороза, без осадков. В таких условиях замедляется рассеивание вредных веществ в воздухе, в связи с чем и было озвучено предупреждение второй степени опасности.
По словам синоптиков, в ближайшие дни в регионе установится теплая погода: 4–5 градусов мороза, без осадков. В таких условиях замедляется рассеивание вредных веществ в воздухе, в связи с чем и было озвучено предупреждение второй степени опасности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51