В Екатеринбурге Nissan, сбив мужчину на тротуаре, врезался в Ford
15.12.2011
Вчера, 14 декабря вечером в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошло ДТП, в котором погиб пешеход.
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, водитель автомашины Nissan Serena, двигаясь по улице Шефская со стороны Войкового в сторону Совхозной, неправильно выбрал скорость движения и сбил стоящего на тротуаре пешехода, после чего иномарку отбросило на припаркованную автомашину Ford.
С места ДТП в 23 ГКБ был госпитализирован пострадавший пешеход, мужчина 45 лет. Врачи констатировали у него перелом основания черепа. Вскоре в больнице от полученной травмы он скончался.
Обе автомашины получили значительные механические повреждения.
Установлено, что автомашиной Nissan Serena управлял 20-летний молодой человек со стажем управления автомобилем 2 года.
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, водитель автомашины Nissan Serena, двигаясь по улице Шефская со стороны Войкового в сторону Совхозной, неправильно выбрал скорость движения и сбил стоящего на тротуаре пешехода, после чего иномарку отбросило на припаркованную автомашину Ford.
С места ДТП в 23 ГКБ был госпитализирован пострадавший пешеход, мужчина 45 лет. Врачи констатировали у него перелом основания черепа. Вскоре в больнице от полученной травмы он скончался.
Обе автомашины получили значительные механические повреждения.
Установлено, что автомашиной Nissan Serena управлял 20-летний молодой человек со стажем управления автомобилем 2 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46