Серия автопожаров в Свердловской области продолжилась: за ночь – 5 автомобилей
14.12.2011
Эпидемия загадочных возгораний автомобилей в Свердловской области продолжается – за минувшую ночь в столице Среднего Урала сгорело два автомобиля, два в Артемовском и еще один – в Дегтярске, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Свердловской области.
В Екатеринбурге пострадали BMW X5 и «Москвич-412», в Артемовском прямо в гараже сгорело два ВАЗа, а в Дегтярске полыхнул ГАЗ-472039. Напомним, в минувшие выходные в Свердловской области сгорело пять ГАЗов.
В Екатеринбурге пострадали BMW X5 и «Москвич-412», в Артемовском прямо в гараже сгорело два ВАЗа, а в Дегтярске полыхнул ГАЗ-472039. Напомним, в минувшие выходные в Свердловской области сгорело пять ГАЗов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51