Мишарин оказался от мандата депутата Госдумы
13.12.2011
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин, находящийся на данный момент на лечении в Германии, отказался от мандата депутата Государственной думы РФ, сообщает департамент информационной политики главы региона.
Александр Мишарин на выборах 4 декабря 2011 года возглавлял областной список партии «Единая Россия» и по итогам выборов должен получить мандат депутата нижней палаты Федерального собрания РФ. Но губернатор написал заявление в Центральную избирательную комиссию об отказе от мандата в Госдуме.
Напомним, что по итогам выборов в Госдуму свердловские «единороссы» получили четыре мандата. После отказа от депутатства Александра Мишарина на четыре места претендуют Александр Петров, Валерий Якушев, Отари Аршба и Игорь Баринов.
Александр Мишарин на выборах 4 декабря 2011 года возглавлял областной список партии «Единая Россия» и по итогам выборов должен получить мандат депутата нижней палаты Федерального собрания РФ. Но губернатор написал заявление в Центральную избирательную комиссию об отказе от мандата в Госдуме.
Напомним, что по итогам выборов в Госдуму свердловские «единороссы» получили четыре мандата. После отказа от депутатства Александра Мишарина на четыре места претендуют Александр Петров, Валерий Якушев, Отари Аршба и Игорь Баринов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51