В Красноуфимске Hyundai насмерть сбил двух пенсионерок
13.12.2011
Вчера, 12 декабря, вечером на улице Ухтомского в Красноуфимске водитель машины Hyundai (будучи без водительского удостоверения и на чужой машине) не справился с управлением и сбил двоих пешеходов. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области. В результате ДТП две женщины пенсионного возраста скончались на месте.
ДТП совершил 18-летний молодой человек, не имеющий водительских прав, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Он пояснил, что находился в гостях у своей знакомой, где они вместе распивали спиртные напитки. После они с девушкой поругались. После этого молодой человек взял без спроса ключи от автомобиля, который принадлежит мужу его подруги, и решил прокатиться. Возле пешеходного перехода автомобиль начало заносить, водитель попытался выровнять машину, но не справился с управлением и выехал на тротуар, где и сбил двух пешеходов и ограждение газовой трубы.
ДТП совершил 18-летний молодой человек, не имеющий водительских прав, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Он пояснил, что находился в гостях у своей знакомой, где они вместе распивали спиртные напитки. После они с девушкой поругались. После этого молодой человек взял без спроса ключи от автомобиля, который принадлежит мужу его подруги, и решил прокатиться. Возле пешеходного перехода автомобиль начало заносить, водитель попытался выровнять машину, но не справился с управлением и выехал на тротуар, где и сбил двух пешеходов и ограждение газовой трубы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51