Свердловчане увеличили расход электроэнергии
13.12.2011
По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Свердловской области», потребление электроэнергии в Свердловской области в январе – ноябре 2011 года составило 41 821,3 млн кВт/ч, это на 3,8 % больше объема потребления за аналогичный период 2010 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Свердловской области в ноябре 2011 года составило 4 125,8 млн кВт/ч, что на 5,3 % выше потребления прошлого года. На рост потребления электрической энергии в ноябре 2011 года значительно повлияли климатические факторы: среднемесячная температура составила -7,8 С, что на 4,8 С ниже прошлогодней температуры. На основании статистики за предыдущие периоды, по экспертной оценке, прирост электропотребления, связанный с повышением деловой активности, составил около 2 %.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Свердловской области в ноябре 2011 года составило 4 125,8 млн кВт/ч, что на 5,3 % выше потребления прошлого года. На рост потребления электрической энергии в ноябре 2011 года значительно повлияли климатические факторы: среднемесячная температура составила -7,8 С, что на 4,8 С ниже прошлогодней температуры. На основании статистики за предыдущие периоды, по экспертной оценке, прирост электропотребления, связанный с повышением деловой активности, составил около 2 %.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51