В Прикамье будут производить сжиженный газ
13.12.2011
В Пермском крае уже началось проектирование завода по производству сжиженного газа. Компания ОАО «Газпром газэнергосеть» (дочерняя структура ОАО «Газпром») приступило к выполнению проектно-изыскательских работ.
Получение положительного заключения госэкспертизы на проектную документацию планируется в июле 2012 года. К отопительному сезону 2013 года в селе Карагай будет построен и пущен в эксплуатацию завод по производству сжиженного природного газа (СПГ) мощностью 13 тыс. тонн в год, предназначенный для газификации потребителей Ильинского, Карагайского и Сивинского районов Пермского края. Три комплекса приема, хранения и регазификации СПГ будут расположены в непосредственной близости от потребителей.
Получение положительного заключения госэкспертизы на проектную документацию планируется в июле 2012 года. К отопительному сезону 2013 года в селе Карагай будет построен и пущен в эксплуатацию завод по производству сжиженного природного газа (СПГ) мощностью 13 тыс. тонн в год, предназначенный для газификации потребителей Ильинского, Карагайского и Сивинского районов Пермского края. Три комплекса приема, хранения и регазификации СПГ будут расположены в непосредственной близости от потребителей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51