В Мордовии от отравления угарным газом погибли пять человек
13.12.2011
Полицейские пытаются установить причину отравления угарным газом пяти человек, тела которых обнаружены в Мордовии. «В ночь на 13 декабря в селе Качкурово на улице Ленинской с признаками отравления угарным газом обнаружены тела хозяина дома и четверых его знакомых мужчин», – сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах региона. Обстоятельства трагедии выясняются. Известно, что все пятеро были знакомы между собой и с хозяином дома, а также что все были безработными.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51