Вологодский губернатор Позгалев и заммэра Москвы Ресин пойдут работать в Госдуму
13.12.2011
Губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев и первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин подали в ЦИК заявления о согласии принять депутатские мандаты, сообщает ЦИК, передает РИА «Новости». Помимо них, заявления подали заместитель полномочного представителя президента в ЦФО Николай Макаров, а также боксер Николай Валуев.
О планах Ресина перейти на работу в нижнюю палату парламента стало известно на следующий день после думских выборов. В свою очередь, об уходе Позгалева с поста губернатора стало известно накануне – он написал в Twitter, что подал президенту страны прошение об отставке, напоминает «Эхо Москвы».
О планах Ресина перейти на работу в нижнюю палату парламента стало известно на следующий день после думских выборов. В свою очередь, об уходе Позгалева с поста губернатора стало известно накануне – он написал в Twitter, что подал президенту страны прошение об отставке, напоминает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51