В Екатеринбург прибывают представители «ЭКСПО-2020»
12.12.2011
Сити-менеджер Екатеринбурга планирует на этой неделе встретиться с представителями АОН «Заявочный комитет ЭКСПО-2020» – они прибывают в среднеуральскую столицу для обсуждения перспектив проведения выставки в регионе. В ходе заседаний будут обсуждаться сама заявка, состав рабочей группы, которая займется продвижением заявки города, и порядок взаимодействия Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, органов власти Екатеринбурга, Свердловской области и заявочного комитета.
Напомним, что конкурентами Екатеринбурга в борьбе за право проведения «ЭКСПО-2020» являются Измир (Турция), Аюттхайя (Таиланд), Сан-Паулу (Бразилия) и Дубай (Объединенные Арабские Эмираты). А окончательное решение о месте проведения всемирной выставки будет принято по итогам голосования на Генеральной ассамблее Международного бюро выставок в конце 2013 года.
Напомним, что конкурентами Екатеринбурга в борьбе за право проведения «ЭКСПО-2020» являются Измир (Турция), Аюттхайя (Таиланд), Сан-Паулу (Бразилия) и Дубай (Объединенные Арабские Эмираты). А окончательное решение о месте проведения всемирной выставки будет принято по итогам голосования на Генеральной ассамблее Международного бюро выставок в конце 2013 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51