Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты ушел в отставку
12.12.2011
Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты 11 декабря ушел в отставку, сообщают «Известия». Временно исполняющим обязанности главы государства стал премьер-министр республики Вадим Бровцев. Уход Кокойты связан с компромиссом, достигнутым с Аллой Джиоевой, победившей на аннулированных президентских выборах. Накануне она призвала своих сторонников разойтись по домам. Призыв прозвучал согласно условиям соглашения, подписанного ею в пятницу с действующим на тот момент президентом республики Кокойты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51