На юго-востоке Москвы задержан мужчина, нападавший с ножом на прохожих
09.12.2011
На юго-востоке Москвы мужчина с ножом ранил по меньшей мере четырех человек, сообщили BFM.ru в пресс-службе Главного управления МВД по столице. Инцидент произошел на улице Корнейчука во дворах домов номер 37 и 42. По предварительным данным, пострадавшими оказались случайные прохожие. Полиция задержала нападавшего. «Сообщение о нападениях поступило от очевидцев, которые рассказали, что по дворам на улице Корнейчука бегает мужчина с ножом. По их словам, он размахивал им и резал всех подряд», – сообщил представитель столичных правоохранительных органов, передает Life News.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51