В финал конкурса «Женщина России – 2011» попала представительница Перми
09.12.2011
Представительница Пермского края, многодетная мама Елена Беляева, воспитывающая трех дочерей, вышла в финал всероссийского национального конкурса «Женщина России – 2011». Вместе с ней за победу будут бороться еще 14 участниц из разных регионов страны. Финальные мероприятия состоятся в Москве в зале церковных соборов храма Христа Спасителя 15 декабря.
Победитель получит главный приз – статуэтку весом почти 3 кг, выполненную из серебра и покрытую золотом. К участию в конкурсе допускаются замужние женщины и женщины, имеющие детей, а его целями является укрепление института семьи, повышение социального статуса женщины как жены и матери, возрождение моды на любовь, верность и многодетную крепкую семью.
Победитель получит главный приз – статуэтку весом почти 3 кг, выполненную из серебра и покрытую золотом. К участию в конкурсе допускаются замужние женщины и женщины, имеющие детей, а его целями является укрепление института семьи, повышение социального статуса женщины как жены и матери, возрождение моды на любовь, верность и многодетную крепкую семью.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51