В Томской области взорвался бензовоз, водитель госпитализирован
09.12.2011
Следственные органы Томской области проводят проверку по факту взрыва бензовоза, в результате которого пострадал водитель; взрыв произошел на стоянке в районе деревни Лязгино Томского района, сообщает СУ СК РФ по региону. Пустой автомобиль-бензовоз КамАЗ-5320 с прицепом на жесткой сцепке находился на стоянке. Пресс-служба МЧС сообщает, что сигнал о возгорании пожарные получили в 15:39. На момент прибытия первого подразделения горели кабина автомобиля и цистерна. «При разгерметизации цистерны ударной волной водителя, 39 лет, отбросило на прицеп-цистерну, при этом он получил переломы разных частей тела», — сообщает пресс-служба ведомства. Пострадавший водитель с многочисленными переломами доставлен в реанимацию Томской областной клинической больницы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51