Путин прокомментировал волну демонстраций, прошедших после выборов
08.12.2011
Путин прокомментировал волну демонстраций и протестов, прошедших в столице и других городах страны после парламентских выборов. Выступая на заседании координационного комитета Общероссийского народного фронта, Путин заявил, что демонстрантам обязаны предоставить право выразить свое мнение, но только в рамках закона. «Мы никого не должны ограничивать в этих гражданских правах. Если кто-то нарушает закон, то органы власти и правопорядка должны потребовать исполнения закона всеми законными средствами», – заявил Путин, передает РБК. При этом, по сведениям «Интерфакса», Путин считает, что большинство людей не хочет реализации в России сценария «цветной революции».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51