Екатеринбургская школа не справилась с кишечной инфекцией
06.12.2019
В столице Урала школу №197 вновь закрыли на карантин. Она смогла проработать всего три дня.
Как рассказали родители учащихся, во вторник школа открылась в обычном режиме, но ненадолго. Причиной закрытия учебного заведения снова стала кишечная инфекция. Местному пищеблоку не удалось справиться с проблемой.
Напомним, что в конце ноября школу №197 закрыли в связи с подозрением на острую кишечную инфекцию у пяти учеников. Школьников перевели на дистанционное обучение.
Как рассказали родители учащихся, во вторник школа открылась в обычном режиме, но ненадолго. Причиной закрытия учебного заведения снова стала кишечная инфекция. Местному пищеблоку не удалось справиться с проблемой.
Напомним, что в конце ноября школу №197 закрыли в связи с подозрением на острую кишечную инфекцию у пяти учеников. Школьников перевели на дистанционное обучение.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23