Коммунальщики продолжают устранять последствия снегопада в Екатеринбурге
04.12.2019
Коммунальные службы уральской столицы продолжают приводить в порядок город после снегопада. Как сообщили в Комитете благоустройства Администрации города Екатеринбурга, днём 3 декабря рабочие вывезли на полигоны 1242 тонны снега, а минувшей ночью – 3891 тонну.
Всего на дороги днем 3 декабря выезжали 185 единиц техники и 463 рабочих, в ночь с 3 на 4 декабря 281 единица и 154 рабочих.
Кроме того, главной задачей для городских служб на сегодняшний день остается борьба с наледью на проезжей части, а также уборка и подсыпка тротуаров и пешеходных зон противогололедным материалом и мелкофракционным щебнем.
Сегодня днем коммунальные службы планируют задействовать в приборке улиц 191 единицу спецтехники и 447 рабочих.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23