Александр Якоб поздравил екатеринбуржцев с Днем святой Екатерины
07.12.2011
Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб в среду, 7 декабря, поздравил жителей уральской столицы с Днем святой Екатерины. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
В поздравлении Александр Якоб отметил, что со времен основания города праздник небесной покровительницы Екатеринбурга был одним из главных праздников. Сегодня эта традиция возрождается. Глядя на пройденный городом путь, можно с уверенностью сказать, что в настоящем и будущем нас ждет немало свершений и славных дел, подчеркнул Александр Якоб.
В заключение глава администрации пожелал жителям уральской столицы здоровья, мира и благополучия.
В поздравлении Александр Якоб отметил, что со времен основания города праздник небесной покровительницы Екатеринбурга был одним из главных праздников. Сегодня эта традиция возрождается. Глядя на пройденный городом путь, можно с уверенностью сказать, что в настоящем и будущем нас ждет немало свершений и славных дел, подчеркнул Александр Якоб.
В заключение глава администрации пожелал жителям уральской столицы здоровья, мира и благополучия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51