В Екатеринбурге появится еще миллион квадратных метров жилья
07.12.2011
Строители Екатеринбурга с начала 2011 года ввели в эксплуатацию 786 жилых домов общей площадью 727 тысяч квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
При этом по итогам 11 месяцев 2011 года дифференциация жилищного рынка выглядит следующим образом: введено в эксплуатацию 3995 однокомнатных квартир, 2516 двухкомнатных квартир, 1872 трехкомнатных, а также 150 четырехкомнатных квартир.
Традиционно ввод жилья в эксплуатацию приходится на конец года, поэтому нет никаких сомнений в том, что Екатеринбург с поставленной задачей справится и завершит 2011 год, прибавив еще миллион квадратных метров жилья.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51