После выборов Екатеринбург украсил плакат «Вас на.б..и»
06.12.2011
В Екатеринбурге на здании общежития на углу Крауля и Токарей сегодня, 6 декабря, появился многометровый плакат, гласящий: «Вас на.б..и». Судя по фотографиям, выложенным в Интернет очевидцами, можно предположить, что изначально сообщение было более конкретным, но потом некоторые буквы были стерты или закрашены.
Сам плакат стилизован под агитационные щиты, висевшие в городе перед выборами и показывавшие, как надо голосовать. Только раньше на них указывалось название партии, после которого следовал квадрат с галочкой. Теперь политинформацию заменили протестной надписью, но галочку оставили. Еще одна деталь – плакат выполнен в цветах, которые активно использовала в своей агитпродукции «Единая Россия»: белом, синем и красном.
Сам плакат стилизован под агитационные щиты, висевшие в городе перед выборами и показывавшие, как надо голосовать. Только раньше на них указывалось название партии, после которого следовал квадрат с галочкой. Теперь политинформацию заменили протестной надписью, но галочку оставили. Еще одна деталь – плакат выполнен в цветах, которые активно использовала в своей агитпродукции «Единая Россия»: белом, синем и красном.
Игорь Чукреев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51