В поликлинике Екатеринбурга родители с больными малышами стоят в многочасовой очереди
13.11.2019
В Первой детской больнице в Академическом районе Екатеринбурга родители стоят с малышами в многочасовой очереди.
Это коммерческая клиника, которая также обслуживает закрепленное за ней население по полису ОМС. Всего к больнице прикреплено почти 21 тысяча человек, то есть практически весь микрорайон.
По словам пациентов, в очереди приходится стоять от трёх до пяти часов. При этом маленькие дети болеют и тяжело переносят такое долгое поседение больницы.
Кроме того, родители отмечают, что на приёме работает один специалист, а из-за большого количества людей врач сокращает время осмотра до трёх минут.
Это коммерческая клиника, которая также обслуживает закрепленное за ней население по полису ОМС. Всего к больнице прикреплено почти 21 тысяча человек, то есть практически весь микрорайон.
По словам пациентов, в очереди приходится стоять от трёх до пяти часов. При этом маленькие дети болеют и тяжело переносят такое долгое поседение больницы.
Кроме того, родители отмечают, что на приёме работает один специалист, а из-за большого количества людей врач сокращает время осмотра до трёх минут.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23