Белоярская АЭС перевыполнила план
06.12.2011
Белоярская атомная электростанция (БАЭС) 4 декабря досрочно выполнила план 2011 года по выработке электроэнергии, говорится в сообщении центра общественной информации станции, сообщает «Повестка дня».
«Почти за месяц до окончания года энергоблок БН-600 выработал запланированные 3 838 млн киловатт-часов и сейчас выдает в энергосистему уже сверхплановую электроэнергию», – указано в пресс-релизе атомщиков.
Это стало возможным благодаря эффективному выполнению работ при перегрузке топлива и техническом обслуживании оборудования энергоблока, отмечает информцентр БАЭС.
«Почти за месяц до окончания года энергоблок БН-600 выработал запланированные 3 838 млн киловатт-часов и сейчас выдает в энергосистему уже сверхплановую электроэнергию», – указано в пресс-релизе атомщиков.
Это стало возможным благодаря эффективному выполнению работ при перегрузке топлива и техническом обслуживании оборудования энергоблока, отмечает информцентр БАЭС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51