Из-за схода вагонов с углем в Иркутской области задержан пассажирский поезд
06.12.2011
Пассажиров, ехавших на поезде, задержанном из-за схода восьми вагонов с углем в Иркутской области, доставят до места назначения автотранспортом, говорится в сообщении Восточно-Сибирской железной дороги (ВСЖД). Во вторник ночью в Иркутской области сошли с рельсов восемь вагонов поезда, перевозившего уголь, пострадавших нет, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской железной дороги. Сход вагонов произошел около полуночи на перегоне Лена Восточная – Чудничный. Движение поездов на участке было приостановлено. Экологической угрозы окружающей среде нет, сообщает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51